Представители общественности проверили работу полиции в Монастырщине Смоленской области

Члены Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Руслан Сидоренков, Евгений Максименко и Елена Алферова в рамках общественного контроля проверили пункт полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский».

Начальник пункта полиции капитан полиции Дмитрий Игнатьев рассказал представителям общественности о складывающейся оперативной обстановке и ответил на все возникшие вопросы.

Представители Общественного совета проверили работоспособность кнопки вызова сотрудников полиции и доступность помещения для маломобильных групп населения, отметили, что в фойе административного здания пункта полиции размещена вся необходимая информация – образцы заявлений, нормативные документы, наиболее актуальная информация предупредительного характера, в том числе - по противодействию дистанционным мошенничествам.

Кроме того, проверены материально-техническое оснащение пункта и условия несения службы сотрудниками органов внутренних дел.

Организацию работы данного подразделения члены Общественного совета оценили положительно.