После вмешательства прокуратуры проведен осмотр состояния муниципального жилищного фонда

Работники прокуратуры Монастырщинского района обязали сельские администрации провести осмотр муниципального жилищного фонда.

Установлено, что 3 сельскими администрациями Монастырщинского района осмотр технического и санитарного состояния муниципальных жилых помещений не осуществляется.

По данному факту прокуратурой района в адрес глав сельских поселений внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены.

В настоящее время органами местного самоуправления проведен осмотр технического и санитарного состояния муниципальных жилых помещений.